СП на Taobao - выгодно и удобно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


СП с Китайского интернет-рынка Taobao.com Самые выгодные и прозрачные условия. Помощь в покупке и доставке товаров из Китая для Ужгорода и др. регионов Украины.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Условия и правила участия в СП

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NATALI
Admin
NATALI


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-08-15
Возраст : 44
Откуда : г.Ужгород

Условия и правила участия в СП Empty
СообщениеТема: Условия и правила участия в СП   Условия и правила участия в СП I_icon_minitimeСб 17 Авг 2013, 05:04




        [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Меня зовут Наталья.
Предлагаю Вам посреднические услуги по доставке с торговой площадки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Сотрудничая со мной, Вы получаете следующие преимущества:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] У меня свой склад в Китае – обработкой  и выкупом  Вашего заказа я занимаюсь лично, не через посредника, а это существенная экономия времени, т.к. не надо ждать ответа продавца посреднику, а потом пока посредник ответит Вам. Я    в любой момент  могу связаться с продавцом и уточнить для Вас все  интересующие моменты. Выкупаю и по скидкам и по VIP ценам. У меня нет  фиксированной платы за ссылку, мой заработок уже включен в стоимость доставки Нет ограничений по мин. стоимости товара. Можно заказать хоть одну заколку и это уже будет заказ. Нет платы за вес общей коробки, она включена в стоимость доставки – Вы платите только за вес Вашего заказа с точностью до 0,001 гр. Страховка уже включена в стоимость доставки. Нету платы по % за перевод денег в Китай, он включен в стоимость доставки . Не делаю округление веса до 100 гр. Т.е. если Ваш товар взвесил 145 гр., то Вы заплатите за 145 гр., а не за 200 гр Гарантия возврата средств, при получении товара с явным браком, несоответствующим цветом (не путать с оттенком) или размером (не замерами)  если товар куплен в магазине с рейтингом не ниже 4,7 и у продавца с рейтингом не ниже 3-х  бриллиантиков. Если для покупки Вы выбираете товар   в магазинах с низким рейтингом, я ответственности за качество такого товара не несу. Следует помнить, что туфли за 50 юаней будут выглядеть на 50 юаней и что удовольствие от хорошего качества длится дольше, чем радость от низкой цены.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Имею возможность отправлять товар не только чайна пост, а и карго компанией.
За время СП Вы платите два раза:
1. (цена товара+доставка по Китаю)*0.171+10%*на актуальный на день оплаты курс доллара в привате -  платите после получения моих реквизитов и я сразу выкупаю товар.
2. Оплата доставки – когда товар приехал на Украину, он будет взвешен, исходя из этого я пишу доплату за доставку. Оплата доставки (веса) 1,65 дол. За 100 гр. (доставка карго)
И больше НИ-ЧЕ-ГО не надо платить.
В эти 1,65 дол. За 100 гр. Я уже включила все издержки, которые потом всплывают у многих посредников и способны запутать любого в подсчетах. Для карго доставки я поставила такой вот маленький тариф. Почта получается немного дешевле, но отправка почтой занимает намного больше времени и с почтой много проблем в последнее время, много возвратов без причины.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тарфы для карго компании: 1,65 дол. за 100 гр. На бренд и не бренд делить не буду, т.к. брендом наши таможенники считают любую бирку с европейскими буковками или, например, если бирка будет китайской, а на курточке будет нарисован микки маус или другие герои, знакомые нашим таможенникам - тоже с каргистов сдерут оплату как за бренд.
 






[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Напишите  в теме форума "Рабочие моменты СП - процесс выкупа" просьбу скинуть бланк заказа на е-мейл. Или скачайте бланк самостоятельно по ссылке [url=[/url]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заполнение бланка. (НОВИЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГАЮ ЗАПОЛНИТЬ)
 Внимание!!!
Чем более скрупулезно заполнен бланк заказа, тем быстрее ваша заявка будет обработана, а товары отправлены на выкуп.


* ПЕРВАЯ КОЛОНКА - ссылка. Вставляйте ссылку с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а не обработанную в переводчике гугл.
* ВТОРАЯ КОЛОНКА - количество. Если нужно купить 1 товар, то так и пишем 1.
* ТРЕТЬЯ КОЛОНКА - размер. Указывать, если по ссылке несколько размеров на выбор. Можно скопировать иероглифы и вставить в графу. Также можно указать ЗАМЕРЫ в уточнениях по заказу и Продавец подберет по ним подходящий размер.
* ЧЕТВЕРТАЯ КОЛОНКА - цвет. Указываем, если по ссылке несколько расцветок на выбор. Можно скопировать иероглифы и вставить в графу. Также можно вставить ссылку на фото нужного цвета. Перевод цветов можно найти в отделе форума " Для новичков" или,  если не разобрались в иероглифах, то пишите по - русски.
* ПЯТАЯ КОЛОНКА - Цена. Выбираете цену ВИП (красная). Если цена указана через черточку, то выбираете нужный цвет и размер - тогда цена станет одним числом.
* ШЕСТАЯ КОЛОНКА - доставка по Китаю. Выбираем самую дешевую - экспресс.

Чтобы точно узнать стоимость доставки, нужно выбрать как показано на фото ниже: в самом бланке заказа тоже есть вкладка с моими реквизитами на оплату и как выбрать доставку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗАПОЛНЕННЫЙ БЛАНК ПРИШЛИТЕ НА ПОЧТУ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В ОТВЕТ ДЛЯ НОВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ Я ВЫСЫЛАЮ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ (КАРТУ ПРИВАТБАНКА. РЕКВИЗИТЫ ТАКЖЕ УКАЗАНЫ И В САМОМ БЛАНКЕ, В ОДНОЙ ИЗ ВКЛАДОЧЕК) А ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ ЗАКАЗЧИКОВ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА БЛАНКА  В ТЕМЕ "РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ - ПРОЦЕСС ВЫКУПА" УТОЧНЯЮ НЮАНСЫ, ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ И ПИШУ, ЧТО МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ИЛИ ПРОСТО ПИШУ,ЧТО МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ.

ОПЛАТА

ОПЛАЧИВАЕТЕ СУММУ ПО БЛАНКУ

Бланк считает автоматически по формуле. Итоговая сумма - СУММА К ОПЛАТЕ, ее умножаете на актуальный на день оплаты курс доллара в привате. Об оплате отписываетесь В ТЕМЕ СП: "РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ - процесс выкупа" В ФОРМАТЕ  ДАТА, СУММА И e-mail, С КОТОРОГО БЫЛ ПРИСЛАН ЗАКАЗ. (например, оплатила 19.08. 300 грн. за заказ с ***@gmail.com)
и я сразу кидаю заказ на выкуп. Вечером, того же дня загружаю отчет по выкупленным товарам на форум и делаю рассчет в  ТЕМЕ "Трек номера и скрины отправленных посылок, скрины заказов"

ВТОРЫМ ЭТАПОМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОСТАВКА ПОСЫЛКИ.

СТОИМОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕСЫЛКИ.  ПОСЛЕ ПРИЕЗДА ПОСЫЛКИ НА УКРАИНУ, Я ВЗВЕШИВАЮ ВАШ ЗАКАЗ, ПИШУ НА ФОРУМЕ ПОД СКРИНОМ ВАШЕГО ЗАКАЗА СУММУ ДОПЛАТЫ ЗА ДОСТАВКУ И СООБЩАЮ ВАМ ОБ ЭТОМ.





ОБМЕННЫЙ КУРС:

1$/1ю. = 0,171

В КУРС ЗАЛОЖЕНЫ перевод денег в Китай, оплата за "лишний вес" общей упаковки и страховка груза.

Курс может изменяться в зависимости от обменного курса в Украине.
ВСЕ ЗАКАЗЧИКИ БУДУТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УВЕДОМЛЕНЫ!



  После отписки в  теме СП: "РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ - процесс выкупа" об оплате  - я буду информировать Вас в этой же теме о состоянии Вашего заказа. Если что не понятно - спрашивайте - отвечу с удовольствием. Всем удачного выбора и хорошего настроения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мои обязательства и гарантии:

Я  несу ответственность:
- за соответствие выкупленного количества  вещей заказанному,
- за соответствие  цвета,
- за соответствие заказанным размерам,
- если присутствует явный брак  

При получении заказа я еще раз все перепроверяю. Если обнаруживается какое-то несоответствие  по заказу - я сообщаю Вам и предлагаю варианты решения.

Я  не  могу проверить:  
- цветовые оттенки,
- натуральность кожи и меха, -
- фасон и крой одежды,
- запах изделия,
- правильность написания бренда на ярлычке.
Я только посредник, который помогает Вам купить и привезти Ваш заказ из выбранного Вами магазина.

На что нужно обратить внимание при выборе вещей и заказе:

1.На соотношение цена-качество. При заказе вещи, которая явно дешевле аналогичных, стоит задуматься почему. Если стоимость сравнительно не высокая, то и качество скорее всего будет соответствующим.
2.На информацию о продавце - репутацию, рейтинг, отзывы и т.д.
3.На фото вещей. Старайтесь выбирать вещи с реальными фотографиями, фото крупным планом, на моделях и т.п.


Бывает так,что вещей,которых Вы заказали нету в наличии тогда с перечисленными деньгами за заказ  можно поступить  так:

1.Вернуть деньги за вычетом комиссии банка(перевода).Это минус 3,5 %.

2.Оставить деньги на балансе и использовать их при следующем заказе .

3.Зачесть в стоимость доставки в Украину.

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Мои контакты:

Скайп - nataskyp1980
Почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я на кидстаффе - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Одноклассники - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: NATALI (Пн 12 Май 2014, 15:28), всего редактировалось 17 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taobao.fullforums.org
*Astarta




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-21

Условия и правила участия в СП Empty
СообщениеТема: Re: Условия и правила участия в СП   Условия и правила участия в СП I_icon_minitimeСр 21 Авг 2013, 15:58

Наташенька))с открытием СП тебя)flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
NATALI
Admin
NATALI


Сообщения : 272
Дата регистрации : 2013-08-15
Возраст : 44
Откуда : г.Ужгород

Условия и правила участия в СП Empty
СообщениеТема: Re: Условия и правила участия в СП   Условия и правила участия в СП I_icon_minitimeСр 21 Авг 2013, 17:03

Astara пишет:
Наташенька))с открытием СП тебя)flower flower flower


Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taobao.fullforums.org
Тенечка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-27

Условия и правила участия в СП Empty
СообщениеТема: Re: Условия и правила участия в СП   Условия и правила участия в СП I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2015, 13:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Помогите посчитать сколько будет стоить эта блузка в рублях. Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Условия и правила участия в СП
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СП на Taobao - выгодно и удобно :: Рабочие моменты СП-
Перейти: